Clicky

Campeggi | Penisola di Istria, Croazia

Istria Croazia

Alloggio nei campeggi sull’penisola di Istria

Dalla nostra offerta dei campeggi sull’penisola di Istria trovate l’auto-camp perfetto per la vostra vacanza campestre. Se volete trascorrere le vostre vacanze campeggiando, la penisola di Istria e i suoi campeggi numerosi sono la scelta migliore per la vostra vacanza ideale.

Scegli la destinazione desiderata e tipo di alloggio

Trovate un auto-campeggio per il vostro riposo e trascorrete le vacanze estive sull’penisola di Istria.
Se volete trascorrere le vostre vacanze campeggiando, la penisola di Istria e i suoi campeggi numerosi sono la scelta migliore per la vostra vacanza ideale. Se volete trascorrere la vostra vacanza nei pressi delle destinazioni turistiche popolari come la città di Pola, Rovigno e Parenzo o se volete rilassarsi e godere la bella tranquillità nelle baie di Istria e nei campeggi di nudismo, scegliete uno dei ben attrezzati campeggi sull’penisola e godete la vostra vacanza da sogno.

Camp Diana
Banjole Kaštanjež 100, 52100 Pula
e-mail: booking@camp-diana.com,

Camp Indije
Banjole Indije 96, 52100 Pula
e-mail: acindije@arenaturist.hr

Camp Stoja
Stoja 37, 52100 Pula
e-mail: acstoja@arenaturist.hr

Kamp Stupice
Selo 250, 52100 Pula
e-mail: acstupice@arenaturist.hr

Camp Medulin
Osipovica 30, 52203 Medulin
e-mail: acmedulin@arenaturist.hr

Camp Kažela
Kapovica 350, 52203 Medulin
e-mail: ackazela@arenaturist.hr

Camp Pomer
Kapovica 350, 52203 Medulin
e-mail: acpomer@arenaturist.hr

Autocamp Porton Biondi
Porton biondi 1, 52210 Rovinj
e-mail: portonbiondi@web.de

Camp Amarin
Monsena b.b., 52210 Rovinj
e-mail: info@maistra.hr

Camping Mon Paradis
Uvala Veštar b.b., 52210 Rovinj
e-mail: mmonparadis@gmail.com

Camping Polari
Polari b.b., 52210 Rovinj
e-mail: polari@maistra.hr

Camping Ulika
Polari b.b., 52210 Rovinj
e-mail: info@ulika-rovinj.com

Camp Finida
Križine 55a, 52470 Umag
e-mail: camp.finida@istraturist.hr

Camp Stella Maris
Stella Maris 8A, 52470 Umag
e-mail: camp.stella.maris@istraturist.com

Camp Kanegra
Kanegra b.b., 52470 Umag
e-mail: camp.kanegra@istraturist.hr

Camp Bijela Uvala
Zelena Laguna, 52440 Poreč
e-mail: reservations@lagunaporec.com

Camping Materada
Materada 32, 52440 Poreč
e-mail: info@materada.hr

Naturist Camping Solaris
Solaris 1, 52440 Poreč
e-mail: camping@valamar.com

Naturist Camping Ulika
Červar, 52440 Poreč
e-mail: reservations@lagunaporec.com

Camping Zelena Laguna
Zelena Laguna, 52440 Poreč
e-mail: reservations@lagunaporec.com

Camp Mareda
Škverska 8, 52466 Novigrad
e-mail: camping@laguna-novigrad.hr

Camping Sirena
Tere 6, 52466 Novigrad
e-mail: camping@laguna-novigrad.hr

Camping Kastanija
Kastanija b.b., 52466 Novigrad
e-mail: ac.kastanija@pu.t-com.hr

Camp Koversada
Petalon 1, 52450 Vrsar
e-mail: koversada-camp@maistra.hr

Camping Orsera
Sveti Martin 2/1, 52450 Vrsar
e-mail: camping@valamar.com

Camping Valkanela
Valkanela b.b. 52450 Vrsar
e-mail: valkanela@maistra.hr

Camping Valkanela
Valkanela b.b. 52450 Vrsar
e-mail: valkanela@maistra.hr

Camp Marina
Sv. Marina b.b., 52220 Labin
e-mail: camping@valamar.com

Camping Oliva
Rabac b.b., 52221 Rabac
e-mail: olivakamp@maslinica-rabac.com